ТОП Турниры
Показать больше
Мунисипаль

Мунисипаль

Северная и Центральная Америка
Северная и Центральная Америка
"Клуб Социаль и Депортиво Мунисипаль, также известный как Муниципал или Лос Рохос (Красные), - это гватемальский профессиональный футбольный клуб из столицы Гватемалы, Гватемала-сити ...
Показать больше

Мунисипаль Последние результаты

З 16/05/26 20:00
Мунисипаль Мунисипаль Шелаху Шелаху
4 1
З 09/05/26 20:00
Мунисипаль Мунисипаль Депортиво Миско Депортиво Миско
5 0
З 06/05/26 17:00
Депортиво Миско Депортиво Миско Мунисипаль Мунисипаль
0 2
З 03/05/26 18:30
Мунисипаль Мунисипаль Гуастатоя Гуастатоя
2 0
З 30/04/26 21:00
Гуастатоя Гуастатоя Мунисипаль Мунисипаль
0 1
З 26/04/26 17:00
Мунисипаль Мунисипаль Депортиво Миско Депортиво Миско
3 0
З 18/04/26 22:00
КД Маркуэнсе КД Маркуэнсе Мунисипаль Мунисипаль
1 3
З 15/04/26 22:00
Мунисипаль Мунисипаль КСД Комуникасьонес КСД Комуникасьонес
1 0
З 11/04/26 21:00
Антигуа ГФК Антигуа ГФК Мунисипаль Мунисипаль
1 0
З 05/04/26 20:00
Мунисипаль Мунисипаль Кобан Империал Кобан Империал
0 0

Мунисипаль Расписание

23/05/26 22:00
Шелаху Шелаху Мунисипаль Мунисипаль

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
10
2
1
26:7
+19
32
2.46
Выездная форма
13
5
3
5
16:14
+2
18
1.38
Общая форма
26
15
5
6
42:21
+21
50
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
4
1
12:2
+10
28
2.15
Выездная форма
13
5
4
4
6:5
+1
19
1.46
Общая форма
26
13
8
5
18:7
+11
47
1.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
5
1
14:5
+9
26
2.00
Выездная форма
13
4
7
2
10:9
+1
19
1.46
Общая форма
26
11
12
3
24:14
+10
45
1.73

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.62
2.00
1.23
Минуты / забитые голы
56
45
73
Больше 0.5
81%
93%
70%
Больше 1.5
43%
47%
39%
Больше 2.5
24%
31%
16%
Забил в обоих таймах
35%
47%
24%
Первая команда, забившая гол
74%
85%
62%
Не удалось забить
20%
8%
31%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
5
5
0
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
35%
47%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.92
0.46
Забито в 1Т
54%
70%
39%
Не удалось забить 1Т
47%
31%
62%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
1.08
0.77
Забито в 2Т
62%
70%
54%
Не удалось забить 2Т
39%
31%
47%
2Т Забитые голы
24
14
10

Мунисипаль забивает гол каждые 56 минут в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль забивает в среднем 1.62 голов за игру

Мунисипаль — первая команда, забившая гол в 74% во время Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль не удается забить в 20% в Лига Националь. Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.81
0.54
1.08
Минуты / пропущенный гол
111’
167’
84’
Сухие матчи %
43%
62%
24%
Больше 0.5
58%
39%
77%
Больше 1.5
20%
16%
24%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.15
0.38
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
7
2
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.38
0.69
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
14
5
9

Мунисипаль пропускает гол каждые 111 минут в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль пропускает в среднем 0.81 голов за игру

Мунисипаль добивается 43% игр без пропущенных голов в Лига Националь. Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.42
2.54
2.31
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
27%
24%
31%
Больше 4.5
12%
24%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
39%
39%
39%
Меньше 2.5
54%
54%
54%
Меньше 3.5
74%
77%
70%
Меньше 4.5
89%
77%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.96
1.08
0.85
Больше 0.5 1Т
74%
77%
70%
Больше 1.5 1Т
20%
31%
8%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
24%
31%
Меньше 1.5 1Т
81%
70%
93%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.46
1.46
1.46
Больше 0.5 2Т
74%
77%
70%
Больше 1.5 2Т
47%
39%
54%
Больше 2.5 2Т
24%
24%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
24%
31%
Меньше 1.5 2Т
54%
62%
47%
Меньше 2.5 2Т
77%
77%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мунисипаль принимала участие в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль всего голов за матч команды 2.42 в каждой игре в Лига Националь. Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Мунисипаль в Лига Националь. Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Мунисипаль в Лига Националь. Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
39%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
24%
24%
ОКЗ и ничья
12%
8%
16%
ОКЗ и поражение
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
31%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
16%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
16%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
8%
8%
ОКЗ 2Т
31%
24%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
24%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
70%
54%

Мунисипаль добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Лига Националь. Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
4%
8%
11 - 20 мин
16%
12%
4%
21 - 30 мин
27%
24%
4%
31 - 40 мин
20%
16%
8%
41 - 50 мин
24%
20%
8%
51 - 60 мин
35%
24%
12%
61 - 70 мин
12%
4%
8%
71 - 80 мин
31%
24%
8%
81 - 90+ мин
47%
31%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
4%
8%
31 - 45+ мин
43%
35%
8%
46 - 60+ мин
31%
27%
12%
46 - 60 мин
43%
31%
16%
61 - 75 мин
24%
16%
12%
76 - 90+ мин
62%
43%
27%

Мунисипаль забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в Лига Националь. Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
77%
93%
62%
-0.5
58%
77%
39%
-1.5
31%
39%
24%
-2.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
81%
93%
70%
-0.5
50%
62%
39%
-1.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
89%
93%
85%
-0.5
43%
54%
31%
-1.5
12%
16%
8%

Мунисипаль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига Националь. Клаусура

В первом тайме Мунисипаль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига Националь. Клаусура

Во втором тайме Мунисипаль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Лига Националь. Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.62
4.85
6.38
Команда карточки среднее
2.65
2.15
3.15
Карточки против среднее %
2.96
2.69
3.23
Победы
39%
39%
39%
Гандикап +1.5
74%
62%
85%
Гандикап +0.5
50%
39%
62%
Гандикап -0.5
39%
39%
39%
Гандикап -1.5
16%
24%
8%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
93%
100%
Больше 2.5
89%
77%
100%
Больше 3.5
85%
70%
100%
Больше 4.5
70%
62%
77%
Больше 5.5
39%
24%
54%
Больше 6.5
27%
24%
31%
Больше 7.5
20%
16%
24%
Всего Карточек
146
63
83
Высочайший в матче
11
10
11
Низший в матче
1
1
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.62
1.85
Команда карточки среднее 1Т
0.81
0.69
0.92
Карточки против среднее 1Т
0.92
0.92
0.92
Победы 1Т
24%
24%
24%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
62%
54%
70%
Гандикап -0.5
24%
24%
24%
Гандикап -1.5
12%
8%
16%
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
54%
47%
62%
Больше 2.5
12%
8%
16%
Команда карточки больше 0.5
58%
54%
62%
Команда карточки больше 1.5
20%
16%
24%
Карточки против больше 0.5
74%
70%
77%
Карточки против больше 1.5
16%
16%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.88
3.23
4.54
Команда карточки среднее 2Т
1.85
1.46
2.23
Карточки против среднее 2Т
2.04
1.77
2.31
Победы 2Т
35%
31%
39%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап +0.5
50%
47%
54%
Гандикап -0.5
35%
31%
39%
Гандикап -1.5
12%
8%
16%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
70%
100%
Больше 2.5
77%
70%
85%
Больше 3.5
54%
39%
70%
Команда карточки больше 0.5
85%
70%
100%
Команда карточки больше 1.5
62%
47%
77%
team cards over 2.5
24%
16%
31%
Карточки против больше 0.5
89%
85%
93%
Карточки против больше 1.5
54%
47%
62%
cards against over 2.5
35%
24%
47%

Мунисипаль выигрывает по карточкам в 39% матчей в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль имеет в среднем 5.62 карточек в матчах Лига Националь. Клаусура

В первом тайме, Мунисипаль выигрывает по карточкам в 24% матчей в Лига Националь. Клаусура

В первом тайме, Мунисипаль имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Лига Националь. Клаусура

Во втором тайме, Мунисипаль выигрывает по карточкам в 35% матчей в Лига Националь. Клаусура

Во втором тайме, Мунисипаль имеет в среднем 3.88 карточек в матчах Лига Националь. Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.00
9.85
8.15
Команда угловые среднее
5.31
6.00
4.62
Угловые против среднее
3.69
3.85
3.54
Победы
58%
54%
62%
Гандикап +2.5
93%
100%
85%
Гандикап +1.5
85%
93%
77%
Гандикап -1.5
47%
47%
47%
Гандикап -2.5
27%
31%
24%
Больше 6.5
77%
93%
62%
Больше 7.5
70%
85%
54%
Больше 8.5
58%
62%
54%
Больше 9.5
43%
39%
47%
Больше 10.5
24%
31%
16%
Больше 11.5
16%
24%
8%
Больше 12.5
12%
16%
8%
Больше 13.5
12%
16%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.54
5.08
4.00
Команда угловые среднее 1Т
2.77
3.23
2.31
Угловые против среднее 1Т
1.77
1.85
1.69
Победы 1Т
58%
70%
47%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
39%
54%
24%
Гандикап -2.5
20%
31%
8%
Больше 4.5
47%
54%
39%
Больше 5.5
24%
31%
16%
Больше 6.5
8%
16%
0%
Команда угловые больше 2.5
47%
62%
31%
Команда угловые больше 3.5
27%
39%
16%
Угловые против больше 2.5
24%
31%
16%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.46
4.77
4.15
Команда угловые среднее 2Т
2.54
2.77
2.31
Угловые против среднее 2Т
1.92
2.00
1.85
Победы 2Т
43%
39%
47%
Гандикап +2.5
89%
100%
77%
Гандикап +1.5
77%
77%
77%
Гандикап -1.5
35%
31%
39%
Гандикап -2.5
24%
31%
16%
Больше 4.5
50%
62%
39%
Больше 5.5
35%
39%
31%
Больше 6.5
12%
16%
8%
Команда угловые больше 2.5
39%
54%
24%
Команда угловые больше 3.5
35%
47%
24%
Угловые против больше 2.5
39%
47%
31%
Угловые против больше 3.5
16%
16%
16%

Мунисипаль выигрывает по угловым в 58% матчей в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль имеет в среднем 9.00 угловых в матчах Лига Националь. Клаусура

В первом тайме Мунисипаль выигрывает по угловым в 58% матчах в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль имеет в среднем 4.54 угловых в матчах Лига Националь. Клаусура

Во втором тайме Мунисипаль выигрывает по угловым в 43% матчах в Лига Националь. Клаусура

Мунисипаль имеет в среднем 4.46 угловых в матчах Лига Националь. Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мунисипаль Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 11 6 5 34:19 15 39
2 22 11 5 6 32:21 11 38
3 22 10 6 6 30:26 4 36
4 22 11 2 9 28:26 2 35
5 22 9 7 6 34:29 5 34
6 22 8 8 6 29:22 7 32
7 22 8 7 7 29:21 8 31
8 22 9 3 10 25:29 -4 30
9 22 7 6 9 25:36 -11 27
10 22 6 4 12 19:25 -6 22
11 22 4 8 10 14:30 -16 20
12 22 5 4 13 17:32 -15 19
  • Playoffs
Они выступают в Лиге Насьональ, высшем дивизионе гватемальского футбола, и проводят свои матчи на стадионе Эстадио Эль Треболь. По состоянию на 2015 год, они являются командой, которая пробыла большинство лет на высшем уровне в Гватемале, делая это с момента основания национальной лиги в 1942 году. Они выиграли внутренний чемпионат 31 раз; последний раз победив в турнире Апертура 2019 года. Они выиграли Кубок Чемпионов Конкакаф в 1974 году. Мунисипаль - самый популярный футбольный клуб в Гватемале и традиционные архивные соперники Комуникасьонес, которые также базируются в Гватемале-сити и с которым они делят лидерство в числе выигранных титулов чемпионата страны - по 31 титулу на каждого к указанному году 2022.".

О матче

Полный обзор команды Мунисипаль - Северная и Центральная Америка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мунисипаль

Информация об играх команды - матч/матчи Мунисипаль:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мунисипаль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная и Центральная Америка и футбол Мунисипаль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мунисипаль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мунисипаль - Шелаху (16.05.2026) 4:1 Лига Националь. Клаусура
  • Мунисипаль - Депортиво Миско (09.05.2026) 5:0 Лига Националь. Клаусура
  • Депортиво Миско - Мунисипаль (06.05.2026) 0:2 Лига Националь. Клаусура
  • Мунисипаль - Гуастатоя (03.05.2026) 2:0 Лига Националь. Клаусура
  • Гуастатоя - Мунисипаль (30.04.2026) 0:1 Лига Националь. Клаусура
  • Мунисипаль - Депортиво Миско (26.04.2026) 3:0 Лига Националь. Клаусура
  • КД Маркуэнсе - Мунисипаль (18.04.2026) 1:3 Лига Националь. Клаусура
  • Мунисипаль - КСД Комуникасьонес (15.04.2026) 1:0 Лига Националь. Клаусура
  • Антигуа ГФК - Мунисипаль (11.04.2026) 1:0 Лига Националь. Клаусура
  • Мунисипаль - Кобан Империал (05.04.2026) 0:0 Лига Националь. Клаусура

Будущие запланированные матчи Мунисипаль -

  • Шелаху - Мунисипаль (23.05.2026) Лига Националь. Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мунисипаль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мунисипаль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Националь. Клаусура команда Мунисипаль занимает 2 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Мунисипаль
информация о команде
  • Полное название:
    Мунисипаль
  • Сокращенное название:
    MUN
  • Стадион:
    Estadio Manuel Felipe Carrera
  • Город:
    Guatemala City
  • Вместимость стадиона:
    7500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close